14.02.2020_интеллектуалые игры

23-е городские интеллектуально-краеведческие игры, посвящённые 300-летию Кузбасса

14 февраля 2020 года состоялся финал 23-х городские интеллектуально-краеведческих игр, посвящённых 300-летию Кузбасса. Участниками игр стали 15 знатоков истории Кузбасса школ 11, 14 и Лицея №1, победители 1-го заочного этапа игр.Участники представили подготовленные экскурсии по выбранным участниками экспозициям из музейных предметов, выполнили творческие задания, связанные с обычаями и обрядами нашего народа, составили описания народного элемента одежды. Победителями игр стали участники команды школы №14, второе место заняла команда школы №11, и третье место - Лицея №1. Команды-победители и призеры будут награждены Почётными грамотами управления образования Киселёвского городского округа.