20.02.2020_Всекузбасские спортивные игры школьников «Смелость быть первыми»

Всекузбасские спортивные игры школьников «Смелость быть первыми» в Киселёвске

В 2020 году начал реализацию масштабный областной спортивный проект – Всекузбасские спортивные игры школьников «Смелость быть первыми». Организаторами соревнований являются департамент образования и науки Кемеровской области при поддержке Совета попечительства в социальной сфере Кемеровской области. Соревнования организованы для обучающихся начальной школы. С 1 по 29 февраля 2020 года в общеобразовательных организациях Киселёвского городского округа проходит школьный этап Всекузбасских спортивных игр школьников «Смелость быть первыми». На школьных соревнованиях по шахматам, пионерболу, мини-футболу, лыжам и многоборью юные спортсмены демонстрируют свою физическую подготовленность, состязаются в силе, ловкости, смекалке, быстроте! Организаторы соревнований – школьные педагоги – дарят малышам мощный заряд позитива, азарта, драйва.
    С 1 по 20 марта лучшие школьные команды мальчиков и девочек сразятся на муниципальном этапе Всекузбасских спортивных игр школьников «Смелость быть первыми».