26.02.2020_Песнями жива Россия

В рамках реализации месячника оборонно-массовой работы, 25.02.20г. в школе-интернате 2 прошел фестиваль патриотической песни «Песнями жива Россия», посвященный 75-летию Великой Победы. В фестивале приняли участие воспитанники 2-9 классов. В течение часа со сцены ДК «Юбилейный» (а именно там проводился фестиваль),  звучали песни о России, о защитниках Отечества. Дети не только исполняли песни, они умело воплощались в роли воинов – защитников Родины. На мероприятии присутствовали гости – члены Совета ветеранов труда машиностроительного завода им. И. Черных. Ни одно выступление не оставило равнодушными зрителей. Все присутствующие на празднике гости получили ни с чем несравнимые эмоции: воспоминания о событиях трагических лет и горечь утраты сменялись осознанием величия нашей страны и высоким духом патриотизма. Всё это сделало состоявшийся праздник  по-настоящему торжественным днем.  Кульминацией фестиваля стало совместное исполнение песни «Служить России».

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024