26.02.2020_волонтеры побывали на экскурсии в хирургическом отделении Детской городской больницы

26.02.2020 года Волонтёры-медики муниципального штаба РДШ «Исток» Центра детского творчества, побывали на экскурсии в хирургическом отделении Детской городской больницы г.Киселевска. Ребят провели по отделению, показали перевязочный и процедурный кабинеты, познакомили с хирургическими  инструментами, рассказали,  как происходит стерилизация инструментов и помещений. Экскурсия была очень познавательной, у многих ребят появилось желание получить профессию, по специальности врач-хирург.