06.05.2020_открытка победы

День Победы для каждого россиянина – больше чем праздник, и с годами его значение только возрастает. Отмечая его, мы вспоминаем людей – командиров и солдат, медсестер, которые отдавали свою жизнь в страшных, кровопролитных боях, женщин и стариков, детей, трудящихся в тылу.
Победа в Великой Отечественной войне явила всему миру не только мощь нашего оружия, но и мощь русского духа.
Эта Победа – определяющая веха в истории России. Эта Победа – память, которая объединяет народы!
До 9 мая, в преддверии празднования 75-летия Великой Победы, стартовал всероссийский проект «Открытка Победы» под патронажем полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Ребята вместе с родителями, педагоги нашего детского сада 65 "Родничок" присоединились и приняли участие во всероссийском проекте «Открытка Победы».