02.06.2020_набор в ЦДНИИТ

Образовательный центр Фонда Андрея Мельниченко в Киселевске объявляет набор учащихся
В Центре детского научного и инженерно-технического творчества г. Киселевска начинается прием заявлений на обучение в 2020-2021 учебном году.
ЦДНИТТ создан при активной и всесторонней поддержке Фонда Андрея Мельниченко, реализующего программы поддержки одаренных школьников в регионах присутствия ЕВРОХИМ, СУЭК и СГК. Центр осуществляет углубленную подготовку учащихся 5-11 классов по четырем направлениям подготовки: «Химия», «Физика», «Математика» и «Астрономия».
Лучшие преподаватели и учителя региона готовы делиться знаниями с учащимися школ Киселевска, проявляющими интерес к естественным наукам, оказывать содействие учащимся в личностном развитии и создании исследовательских проектов.
   Занятия в ЦДНИТТ г. Киселевска бесплатные. Формами обучения традиционно являются лекции, практикумы, лабораторные занятия, проектная и научно-исследовательская деятельность, экскурсии и интерактивные занятия. Важным элементом обучения детей Центра является участие в выездных олимпиадных и проектных школах Фонда Андрея Мельниченко.
   Воспитанники образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко являются призерами всероссийских и международных инженерных соревнований и конкурсов, среди которых Всемирный смотр-конкурс научных и инженерных достижений школьников Intel International Science and Engineering Fair (США), Детский научный конкурс (ДНК) и других. В 2019 году более 95% выпускников образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко поступили в российские университеты на бюджетные места.
Прием документов желающих стать учащимися Центра детского научного и инженерно-технического творчества г. Киселевска осуществляется дистанционно до середины августа. С 15 по 20 июня для учащихся 4-7 классов состоятся пробные вступительные испытания в формате онлайн-олимпиады, призеры и победители которой будут рекомендованы к зачислению в образовательные центры Фонда. Второй тур отбора в формате собеседования со школьниками, подавшими необходимые для зачисления документы, запланирован на август.
   Дополнительную информацию, необходимые консультации можно получить, обратившись по электронной почте cdntt.kisl@gmail.com или по телефонам: 8-991-371-98-20; 8 – 950 – 263 – 22 -55 (директор ЦДНИТТ г. Киселевска Шитц Светлана Николаевна).
  Ждем юных исследователей!