02.06.2020_фестиваль рисунков

В соответствии с планом работы в летний период 2020 года в рамках мероприятий, организованных к Международному дню защиты детей, детско-юношеская спортивная школа с 20 мая по 15 июня 2020 года проводит онлайн-фестиваль рисунков «Детство! Здоровье! Спорт!»,
посвященный Дню защиты детей.

В Фестивале могут принять участие обучающиеся и воспитанники образовательных организаций Киселёвского городского округа.
Для этого необходимо нарисовать рисунок, соответствующий тематике Фестиваля, сделать паспарту в правом нижнем углу работы с указанием названия рисунка, фамилии имени и возраста участника, наименования образовательной организации.
   Для участия в Фестивале необходимо опубликовать свою работу в формате JPG и JPEG в социальной сети («ВКонтакте», «Инстаграм») на своей странице (профиле) или на странице (профиле) своего учреждения с хештегом  #детствоздоровьеспортксл.
Учреждения, принявшие активное участие в Фестивале и самые активные участники будут отмечены дипломами от организаторов. Лучшие работы будут размещены на сайте МБУ ДО ДЮСШ и управления образования Киселёвского городского округа.
   Информация об итогах Фестиваля будет размещена на сайте МБУ ДО ДЮСШ 19 июня 2020 года. Все дипломы за участие будут высылаться в электронном виде на электронный адрес организации, в котором обучается участник Фестиваля.

Спорт и движение являются неотъемлемой частью жизни каждого ребенка. Двигательные игры и различные виды спорта помогают формированию правильного физического и умственного развития детей. А чтобы девочкам и мальчикам было интересно и весело заниматься спортом, предлагаем им нарисовать свои любимые спортивные занятия и виды спорта.

КОНТАКТЫ: Табакаева Эльвира Валериевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО ДЮСШ, 8-999-649-57-46.