08.07.2020_набор в ЦДНИИТ

Продолжается прием заявлений на обучение в Центре детского научного и инженерно-технического творчества, созданный при всесторонней поддержке Благотворительного фонда Андрея Мельниченко. У школьников, проявляющих склонность к научно-исследовательской деятельности и изобретательству, есть уникальная возможность углубленно изучать естественные и точные науки.
   Основными направлениями работы Центра являются такие дисциплины, как математика, физика и химия.
Занятия проводятся в современных учебных аудиториях, оборудованных интерактивными досками, а также в лабораториях химии и физики, оснащенных современным оборудованием для проведения практических занятий и научных экспериментов.
Глубокие знания, которые ребята получают на занятиях в Центре, позволяют им легко и уверенно учиться в школе, а главное, результативно участвовать в олимпиадах, конкурсах, научных конференциях, интеллектуальных турнирах разного уровня.
   На обучение приглашаются учащиеся 5-10 классов. Заявления принимаются до 15 августа 2020 года по адресу: улица Пионерская, 7, а так же в электронном варианте на e-mail: cdntt.kisl@gmail.com.
   Количество мест ограничено.
   Обучение в Центре бесплатное.
   Мы ждем увлеченных и стремящихся к знаниям школьников!
   Подробную информацию о порядке поступления можно найти на сайте ЦДНИТТ г.Киселевска https://cdnttkisl.kuz-edu.ru/ или по телефону 8-991-371-98-20.