15.08.2020_итоги летнего марафона

Подведены итоги «Научного марафона» Фонда Андрея Мельниченко, который традиционно во время школьных каникул проходит в официальном сообществе Фонда в социальной сети ВКонтакте. Среди призеров онлайн-турнира школьница из Киселевска.
«Научный марафон» проводился в третий раз и включал семь увлекательных заданий: от викторин до филворда и Robot Dance Challenge. Такое онлайн-соревнование дало возможность начинающим ученым и изобретателям в очередной раз погрузиться в науку и инженерно-техническое творчество, продемонстрировать свой кругозор и знание истории науки, а также проявить креативность и смекалку.
    Однако не только знания и сообразительность потребовались участникам «Научного марафона». Креативность, чувство юмора и современные технологии пришли на помощь тем ребятам, которые решились принять вызов и поучаствовать в конкурсе видеоклипов Robot Dance Challenge. Третье место в нем заняла воспитанница Центра детского научного и инженерно-технического творчества г. Киселевска Полина Данукина, которая продемонстрировала свои творческие способности.
   Все победители и призеры летнего «Научного марафона» получат памятные подарки и специальные призы от Фонда Андрея Мельниченко.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024