07.10.2020_викторина права и обязанности

Сегодня 07 октября в МБУ ДО «Центре Детского творчества» учащиеся творческих объединений «Пиксель», «Академия лидера» и «Школа ведущих» стали участниками викторины «Права и обязанности избирателей».
   В ходе оживлённой дискуссии будущие избиратели разгадывали «Ребусы», и решали «Ситуационные задачи». Изучив «Правовую схему», ребята верно указали какие выборы проводит та или иная избирательная комиссия, и смогли без труда сопоставить цифры с понятиями на изображении избирательного участка.
Итогом мероприятия стали дебаты участников объединений. Каждый смог проявить свою гражданскую позицию и повысить уровень правовой грамотности.