08.10.2020_твой первый старт

Традиционно, весь октябрь, в детско-юношеской спортивной школе проводятся соревнования для новичков отделения легкой атлетики «Твой первый старт».
   В этом учебном году старты походят по группам. Всего, в течение месяца, планируется организовать соревнования на дистанциях 30 м, 60 м и 120 м для 60-ти начинающих спортсменов.
Сегодня, 3 октября, на беговой дорожке собрались воспитанники тренера-преподавателя Тюряковой О. А. Забеги проходили в напряженной борьбе. Болельщиками стали сами участники и педагоги ДЮСШ. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся. Все старались прийти к финишу первыми.
   Победители и призёры соревнований будут определены 28 октября на основании рейтинга. Лучшие в возрастных группах с 2006 по 2013 гг. получат грамоты. На память о празднике каждому участнику вручается вымпел с его первыми результатами.