02.11.2020_ДНК

В образовательных центрах Фонда Андрея Мельниченко традиционно начинается отборочный этап Детского научного конкурса.  Конкурс проводится с целью выявления и развития талантливых детей в сфере науки. Причем, для того, чтобы стать участником конкурса не обязательно быть юным Эйнштейном.На суд компетентного жюри можно представить инженерный или даже IT-проект.
    19 ноября 2020 года свои разработки представят обучающиеся ЦДНИТТ г. Киселевска. Присоединиться к ним приглашаются учащиеся школ города, а также студенты техникумов и колледжей, не только Киселевска, но и Прокопьевска.
    Заявки принимаются до 10 ноября 2020 года на электронную почту cdntt.kisl@gmail.com.
    В связи с введением карантинных мер конкурс будет проводиться в дистанционном формате.
    По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 8-991-371-98-20.