05.10.2021 Праздничное мероприятие, посвященное Всемирному Дню учителя

4 октября в Центре детского творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всемирному Дню учителя. По традиции, со словами приветствия и поздравления к главным виновникам торжества обратился глава города Максим Александрович Шкарабейников. Он поблагодарил педагогов за их добросовестный труд, верность избранной профессии, тепло и доброту к детям. Особые слова благодарности были обращены к ветеранам педагогического труда, семейным учительским династиям, внесшим вклад в развитие сферы образования Киселевска, передавшим свои знания и опыт молодым специалистам.
За большой вклад в развитие сферы образования в округе педагогам и сотрудникам образовательных организаций вручены заслуженные награды. Взрослые и детские коллективы выступили с концертными номерами, в которых поздравили педагогов с профессиональным праздником.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024