15.10.2021 "300 интересных встреч"

Проект «300 интересных встреч»  продолжается.
15 октября в Доме детского творчества состоялась встреча активистов муниципального штаба РДШ «Исток» с уполномоченным по правам ребенка в Кемеровской области-Кузбассе Валентиной Дмитриевной Богатенко. «Правовой экспресс» прошёл в формате живого диалога. Валентина Дмитриевна поделилась с ребятами своим опытом и рассказала об особенностях трудовой деятельности. В свою очередь ребята смогли задать гостье интересующие их вопросы. В ходе беседы была затронута тема недопущения буллинга в школах, степень ответственности за противоправные действия. Активисты интересовались     сферой развития созидательного детского и молодежного контента.  Гостья также ответила на вопросы о том, какая работа проделана, озвучила приоритетные задачи. В конце встречи Валентина Дмитриевна пожелала ребятам успеха во всех начинаниях.
Проект «300 интересных встреч» - уникальная возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, а также заявить о себе. Он посвящен 300-летию Кузбасса и 85-летию города Киселевска. В текущем учебном  году уже было организовано более 20 встреч на муниципальном и региональном уровне.