27.10.2021 «Самый классный классный»

Победительницей областного конкурса «Самый классный классный» стала педагог-психолог, классный руководитель 8а школы 14 г.Киселевска Алена Владимировна Сыродеева.
В последние дни октября областной центр собрал на традиционный конкурс 30 классных руководителей территорий Кузбасса. Два дня вместили 4 конкурсных испытания: участники представили на суд жюри свой опыт работы, мастер-класс, демонстрирующий применение современных воспитательных  технологий, внеклассное занятие и образовательный проект. Наша коллега поделилась опытом организации «Службы примирения» в классном коллективе, успешно продемонстрировала техники эффективного общения и смогла увлечь своими идеями участников команды проекта , чем завоевала сердца учеников г. Кемерово и членов жюри. Поздравляем Алёну Владимировну и желаем новых побед!