03.11.2021 Заседание Общественного совета детей при Уполномоченном по правам ребёнка в Кузбассе

Сегодня в городе Кемерово состоялось Заседание Общественного совета детей при Уполномоченном по правам ребёнка в Кузбассе. Встреча проходила в здании Парламента Кузбасса. Наш город представляли Скакун Анна Андреевна - общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка и Иванчук Яна - председатель Общественного совета детей в Киселевске. Основными вопросами заседания были подведение итогов деятельности Совета за 2020-2021 год, избрание нового представителя Совета и членов комитета. Также для участников была организована встреча со Скворцовым Юрием Петровичем - заместителем председателя Законодательного собрания Кузбасса, который провёл живую беседу с участниками и организовал экскурсию по зданию Парламента. Во время встречи были определены основные направления работы Совета на 2021-2022.