18.11.2021 Учащиеся стали участниками акции, посвящённой Дню памяти жертв, пострадавших в ДТП.

18 ноября   учащиеся стали участниками акции, посвящённой Дню памяти жертв, пострадавших в ДТП. Цель акции - привлечение внимания учащихся к проблеме безопасности дорожного движения, привитие понятий человеческих ценностей, таких как жизнь и здоровье граждан, воспитание ответственности и нравственности. Участниками мероприятия были отмечены главные причина ДТП –это несоблюдение правил дорожного движения пешеходами и водителями. Гости акции: госинспектор дорнадзора ОГИБДД отдела МВД России по городу Киселёвску капитан полиции Паренко А.С. и священнослужитель Храма Иконы Божией Матери Скоропослушницы отец Андрей обратились к ребятам с просьбой соблюдать правила дорожного движения и помнить, что безопасность зависит только от них самих.
 Акции началась с танцевальной зарисовки со свечами, которую подготовил хореографический коллектив «Ритм». На мастер-классе ребята   изготовили белых журавликов, как символ мира, жизни, надежды на прекрасное будущее и вручили их жителям микрорайона Красный камень.