версия сайта

12.10.2019_Итоги конкурса музеев

Итоги очного тура Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации

С 07.10.2019г. по 11.10 2019 в Федеральном центре детско-юношеского туризма и краеведения (г.Москва) проходил очный тур Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации.

Кемеровскую область в секции «Экскурсовод по объектам культурного и природного наследия» представляла учащаяся объединения «Пламя» МАУ ДО ДДЮТЭ Сивак Анна (руководитель Дида В.М.).

По результатам трех этапов конкурса Анна заняла 3 место, а также стала лауреатом творческого конкурса «Вечер дружбы».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"