версия сайта

09.11.2019_Обучение педагогов по подготовке к ГИА

Обучение педагогов по подготовке к ГИА

В целях повышения квалификации учителей-предметников по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации, 9 ноября 2019 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» по адресу ул.Весенняя, 7 состоялся выездной обучающий семинар, который проводили высококвалифицированные эксперты региональных предметных комиссий:
     - Секция 1: английский язык – ГИА-9, ГИА-11;
     - Секция 2: математика – ГИА-9, ГИА-11;
     - Секция 3: обществознание – ГИА-9, ГИА-11.

В рамках семинара осуществлялся разбор КИМ по указанным предметам с учетом изменений по ФГОС, особенности выполнения различных типов заданий, освещены вопросы, позволяющие повысить качество предметных результатов ГИА
      В семинаре приняли участие 78 учителей английского языка, математики,обществознания из основных и средних школ города.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"