версия сайта

15.11.2019_Городская краеведческая олимпиада

Городская краеведческая олимпиада для младших школьников, посвящённая 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 300-летию Кузбасса

15 ноября 2019 года в МАУ ДО ДДЮТЭ прошла городская краеведческая олимпиада для младших школьников, посвящённая 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 300-летию Кузбасса.
В олимпиаде приняли участие 76 учащихся 3-4 классов основных и средних общеобразовательных школ, победители 1-го заочного этапа в своих учреждениях.
     Участники продемонстрировали знания о своих земляках, в области истории, природы, символики, промышленного освоения Кузбасса, выполняли тестовые задания.
     По итогам олимпиады победители и призёр будут награждены Почётными грамотами управления образования Киселёвского городского округа.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"