версия сайта

19.11.2019_День памяти жертв ДТП

Память жертв ДТП

19 ноября 2019 года в ЦРТДЮ прошла акция, посвящённая Всемирному Дню памяти жертв, погибших в ДТП, на которой присутствовали учащиеся шестых классов школ района, священнослужитель храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» отец Андрей, командир отделения ДПС, старший лейтенант полиции Иванов Виталий Александрович, инспектор группы ОАР старший лейтенант полиции Шнайдер Елена Сергеевна.
     В самом начале выступили студийцы творческого объединения «Ритм» с танцевальной зарисовкой со свечами.
Главная цель данной акции – убедить детей в том, что они несут ответственность за свою жизнь и это напрямую зависит от того, как они ведут себя на дороге.
     Ребятам были продемонстрированы реальные кадры ДТП, в которых пострадавшими были дети. Также для ребят выступили гости акции с призывом соблюдать ПДД. После минуты молчания все участники акции вышли на улицу и вручили пешеходам шары и памятки и напомнили им о необходимости соблюдения ПДД.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"