версия сайта

17.11.2019_Областная профильная смена "Юный техник-эрудит"

Областная профильная смена «Юный техник – эрудит»

С 17 по 24 ноября 2019 в ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» в селе Костенково Новокузнецкого района для активистов образовательных организаций Кемеровской области прошла областная профильная смена «Юный техник – эрудит». Работа на профильной смене была организована в двух направлениях: «Техническое творчество» и «Информационные технологии». Город Киселевск в этой смене представляли две команды из Дома детского творчества.
    В рамках профильной смены прошли для ребят мастер-классы технической направленности, работа студий по интересам, эвристические игры, викторины, профориентационные мероприятия, мероприятия военно-патриотической направленности, беседы с преподавателями ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», а также была организована работа мобильного кванториума.
     Каждый день на профильной смене проходили конкурсные проекты, в которых дети могли проявить свои творческие способности, эрудированность, фантазию, чувство юмора и креативность. Наши команды показали себя на высоком уровне и были удостоены  Почетных грамот за призовые места.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"