версия сайта

01.12.2019_Живи, Кузнецкая земля

Итоги областной туристско-краеведческой конференции «Живи, Кузнецкая земля!»

С 26 ноября по 1 декабря 2019 года Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий проводил профильную смену туристов-краеведов на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «Сибирская сказка».
     В рамках смены проходил второй этап (финал) областной туристско-краеведческой конференции «Живи, Кузнецкая земля!».
     Для участия в финале конференции приглашалась делегация учащихся нашего города. В номинации «История образования. История детского движения» среди 16 участников секции победителем стала Глотова София, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ №14», руководитель Шафф Е.М., учитель истории и обществознания.
     Работа Софии «Война и школа: история школы №1 г. Киселевска в период 1941-1943 гг.» была рекомендована на Всероссийский конкурс исследовательских работ обучающихся «Отечество».
     Поздравляем!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"