версия сайта

29.11.2019_Зеленый листок

29 ноября 2019 года состоялось торжественное награждение победителей и призёров 1-го Межрегионального детского литературно-экологического конкурса «Зеленый листок».

В номинации «Поэзия» победителем стали учащиеся Дома детского и юношеского туризма, экскурсий Тупикина Владислава, т/о «Золотые купола» (руководитель Ильченко Е.А.), и Колотилкин Виталий, учащийся т/о «Светоч» (руководитель Пугачева Е.М.).
В департаменте природных ресурсов и экологии Кемеровской области ребята были награждены дипломами победителей департамента и благодарственными письмами депутата Государственной Думы федерального собрания Российской Федерации А.И. Фокина.

Поздравляем победителей!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"