версия сайта

04.12.2019_Конкурс методистов ПРОметод

Областная детская эколого-биологическая станция провела  областной конкурс методистов  «ПРОметод»

Камалеева Наталья Валериевна, педагог дополнительного образования Дома детского и юношеского туризма, экскурсий предоставила методическую разработку для учащихся 3-4 классов «Путешествие по сказкам В.Бианки» и заняла 1 место в номинации «Методические материалы по разработке и реализации дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности».
      Ее разработка была направлена для участия в конкурсе  в Федеральный детский эколого-биологический центр, где также стала победителем.
      Поздравляем Наталью Валериевну!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"