версия сайта

02.12.2019_Дорожный знак на новогодней ёлке

С 25 ноября по 2 декабря прошёл городской конкурс "Дорожный знак на новогодней ёлке"

Конкурс направлен на активизацию деятельности образовательных организаций по обучению детей безопасному поведению на дорогах и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Изготавливая дорожные знаки, дети закрепляют знания о их значении и местах установки, приобретают знания о законах  функционирования дороги.
     В конкурсе приняли участие дошкольники,учащиеся образовательных организаций разного типа.
     По итогам конкурса на заседании жюри определены победители в каждой возрастной категории, которые получат Почётные грамоты управления образования КГО.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"