версия сайта

05.12.2019__Соревнования по теннису

В детском доме "Радуга" состоялись соревнования по настольному теннису

Среди команд образовательных учреждений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и общеобразовательного учреждения «Школа-интернат №2», детский дом "Радуга" и детский дом "Гвоздика" Киселевского городского округа.

Участие в турнире принимали девушки и юноши в двух возрастных группах. Встречи проходили ярко и насыщенно, ребята не хотели уступать ни одного мяча, ни одной партии.

В результате в командном первенстве победу одержали спортсмены детского дома "Радуга", на втором месте - воспитанники детского дома "Гвоздика" и на третьем месте ребята школы-интерната №2.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"