версия сайта

20.10.2019_зеленая планета Кузбасса

Городская экологическая олимпиада для младших школьников «Зеленая планета Кузбасса»

20 октября 2019 года в МАУ ДО «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий» состоялась городская экологическая олимпиада для младших школьников «Зеленая планета Кузбасса».
   77 учащихся 3-4 классов образовательных организаций города выполняли тестовые и творческие задания о природе Кузбасса, животных и растениях, занесенных в Красную книгу, определяли термины, обозначающие экологические проблемы родного края и искали пути их решения.
Победители и призёры олимпиады будут награждены Почётными грамотами Управления образования Киселёвского городского округа.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"