версия сайта

Достижения юных

31 января 2017 года состоялся торжественный прием, посвященный награждению лауреатов областной премии «Достижения юных» 2016 года и лауреатов Премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи. Президентским грантом и дипломом Министерства образования и науки награжден  Константинов Виктор, обучающийся 10 класса МБОУ «Лицей № 1» - победитель всероссийской технической олимпиады.

Лауреатами областной премии «Достижения юных» стали:

- Бойко Маргарита, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 25» в номинации «Учебная деятельность»;

- Бычкова Лилия, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 27» в номинации «Исследовательская деятельность»;

- Исмонов Ильдот, студент 2 курса отделения «Физическая культура» Киселевского педагогического колледжа в номинации «Любительский спорт»;

- Семёнов Олег, обучающийся 9 класса МБОУ «Лицей № 1» в номинации «Любительский спорт»;

- Сивак Анна, обучающаяся 6 класса МБОУ «СОШ № 11» в номинации «Учебная деятельность».

В Администрации Кемеровской области ребят приветствовала и награждала заместитель Губернатора Кемеровской области по социальным вопросам и здравоохранению  Елена Алексеевна Пахомова.

Лауреаты ежегодной Губернаторской премии «Достижения юных» в 2015- 2016 уч.г.г.

18 марта 2016 года в Администрации Кемеровской области состоялась торжественная встреча Губернатора области А.Г. Тулеева с одаренными детьми  и молодежью Кузбасса.

Для участия в мероприятии были приглашены обучающиеся школ Киселевского городского округа - лауреаты Губернаторской премии «Достижение юных» 2015 года:

• Куницкая Дана, обучающаяся МАУ ДО «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий» - победитель в номинации «Научно-исследовательская деятельность»;

• Макарюк Эльмира,  обучающаяся МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» - победитель в номинации «Художественное творчество»

• Ермалюк Олеся,  обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»;

• Молоков Анатолий, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»;

• Малецкая Василина, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25».

• Вальтеран Павел, обучающийся МБУ «Детско-юношеская спортивная школа» - победители в номинации «Любительский спорт».

Ребятам были вручены дипломы и денежные премии.

Лауреаты ежегодной Губернаторской премии «Достижения юных» в 2014- 2015 уч.г.г.

Номинация «Научно-исследовательская деятельность»

1.

Куницкая Дана Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий»

Номинация «Художественное творчество»

8.

Киселёвский ГО

Макарюк Эльмира Александровна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28"

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"

Номинация «Любительский спорт»

7.

Ермалюк Олеся Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселёвского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 27"

10.

Молоков Анатолий Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселёвского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 11"

16.

ВальтеранПавел Юрьевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культуры

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"

23.

Малецкая Василина Константиновна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 25"

2014г.

22.12.2014г. состоялось награждение лауреатов ежегодной Губернаторской премии «Достижения юных» 2014 г.

Максимова Софья Андреевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселёвского городского округа "Лицей №1"

Аккерман Владислав Юрьевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 28"

Тупикина Владислава Олеговн

Владыкин Евгений

Игоревич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа "Лицей № 1"

Скрылев Вячеслав Витальевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 27»

Слинкин Олег Романович

Прием главы города 2014 - 2015г.

29.12.2014г.

Губернаторская премия "Достижения юных" 2013г.

• Сергеева Юлия Алексеевна - 10 класс, Лицей№1
  • Аброскин Илья Дмитриевич - 10 класс, шк.14
  • Селюнин Илья Андреевич - 11 класс, шк. 25
  • Кулаков Григорий Викторович - 11 класс, шк.25
  • Сироткин Терентий Эдуардович - 7 класс, шк.16

Прием Главы города -2013- 2014 уч.год

2012г.

Губернаторская премия «Достижения юных»

• Вальтеран Павел, ДЮСШ
  • Дроздов Михаил, МБОУ "СОШ № 5"
  • Зинов Кирилл, МБОУ "СОШ № 30"
  • Меркулова Мария, МБОУ "Лицей №1"
  • Осанова Анна, МБОУ "ОРОШ №33"

Городской грант "Гордость Киселевска -2012г.

- за отличную учебу, высокие результаты в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, активную жизненную позицию награждены:

• Автушенко Никита,  9 кл. МБОУ "ООШ № 3"

• Кардашова Ольга,  9 кл. МБОУ "СОШ № 28"

• Кардымон Анастасия,  11 кл. МБОУ "СОШ № 11"

• Килин Игорь,  10 кл. МБОУ "СОШ № 25"

• Китаев Михаил, 11 кл. МБОУ СОШ № 28"

• Меньшакова Светлана,11 кл. МБОУ "СОШ № 25"

• Пароль Павел,  11 кл. МБОУ "СОШ № 31"

• Сидоров Дмитрий,  11 кл. МБОУ "Лицей № 1"

• Стафеева Елена,  8 кл. МБОУ "СОШ № 27"

• Шарманов Александр,  10 кл. МБОУ "СОШ № 25"

- за высокие достижения в художественном и музыкальном творчестве награждены: