версия сайта

Смотри здесь    Новости Профсоюза

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Киселевской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

ХОДОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Учитель географии  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселевского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа  № 25».

Ходова Елена Николаевна – творчески работающий, любящий свое дело учитель высшей квалификационной категории. Имеет высшее образование, окончила в 2005 году  КузГПА.

В своей работе использует передовые идеи  современной педагогики, проблемные, информационно-коммуникационные  и личностно-ориентированные технологии.Отличный организатор. Елена Николаевна  является активным участником муниципальных  профессиональных конкурсов «Самый классный классный» (2008г.), «Учитель года» (2009 г.), отрытого чемпионата России по универсальному марафону среди образовательных учреждений (2010г.), областного этапа конкурса «IT-педагог  Кузбасса XXI века» в номинации «Учебный проект с использованием ИКТ»(2011г.), городской спартакиады  среди производственных коллективов.

Является членом Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  ее активная жизненная позиция, инициативность, ответственность, неравнодушное  отношение к проблемам образования и города  отмечены  благодарственным письмом Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (2007г.) и дипломом  лауреата «Профессиональная команда страны» (2008г.). На протяжении  десяти лет возглавляет территориальную  избирательную комиссию. Член профсоюзной организации работников образования с 1986 года, неоднократно избиралась на должность председателя первичной  профсоюзной организации.

Творческий труд    Ходовой Е.Н. отмечен медалью «За веру и добро» (2005 г.),  Благодарственным письмом Губернатора Кемеровской области, грамотами департамента образования Администрации Кемеровской области, грамотами и благодарственными письмами Администрации г. Киселевска и управления образования.

Контактная информация:

Адрес:

652700, Киселевск, ул. Ленина,35, каб. №3

Телефон:

(38464) 2-35-80, 8-960-907-67-11

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ГОРКОМА ПРОФСОЮЗА

• Участие в разработке предложений к законодательным и иным нормативным правовым актам, затрагивающим социально-трудовые права работников.
  • Осуществление общественного контроля за соблюдением трудового законодательства, законодательства в области занятости, за выполнением коллективных договоров, других положений, имеющих прямое отношение к положению работников образования.
  • Участие в урегулировании коллективных трудовых споров.

СОСТАВ ПРОФСОЮЗА

Состав Киселевской городской Профсоюзной организации - 1162 члена профсоюза,
что составляет 41,2% от общего числа работающих (2818 человек),

Членов Профсоюза в общеобразовательных организациях – 556 членов профсоюза, от общего числа работающих (1066 человек),

Членов Профсоюза в дошкольных образовательных организациях – 425 членов профсоюза, от общего числа работающих (1128человек),

Членов Профсоюза в организациях дополнительного образования – 167членов профсоюза, от общего числа работающих (263человека).

Информация о численности работников УО и членов профсоюза за декабрь 2014года.

Президиум  Киселевской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ:

1.Ходова  Е.Н.

2.Рогова  И.Н.

3.Шерина О.Н.

4.Шишко Е.В.

5.Перчаткина  Л.А.

6.Бобрышева И.В.

Создано 5 комиссий:

1.Культурно – массовая комиссия:

Шерина О. Н., Шишко Е.В., Маринич Т.Л.

2.Комиссия по социальному страхованию:

Бобрышева И.В., Коломеец О.С., Костенкова М. Г.

3. Физкультурно – оздоровительная  комиссия:

Цуприкова О.А., Танаева О. А., Рогова  И. Н.,

4.Комиссия по охране труда:

Меденцева Л.Н., Ромина З. И., Паймурзина Т. Г.

5.Комиссия по социальной защите:

Перчаткина Л.А., Добряков Е. В.,  Мухарева Е.В.

Ходова Е.Н.- председатель жилищно – бытовой комиссии.

ПЛАН ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ НА 2015 ГОД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"