версия сайта

Результаты ЕГЭ

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области № 619 от 28.03.2018 О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в Кемеровской области в 2018 году

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области № 322 от 21.02.2017 "О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2017 году"

Распоряжение РОСОБНАДЗОРА № 3422-10 от 30.12.2016г. "Методика определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Приказ Рособрнадзора от 18.11.2016 № 1967 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета»

Результаты ЕГЭ вы можете узнать по паспортным данным здесь:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"