версия сайта

конкурс сочинений к 25 летию Афгана

На муниципальный конкурс сочинений на тему  «Не подлежит вовек переоценке ни  мужество, ни преданность солдат…» было представлено 24 творческих работы из следующих общеобразовательных учреждений : лицей № 1,СОШ  № 11,СОШ № 14 ,ООШ № 15, ООШ № 16, ООШ № 23, ООШ  № 24, СОШ № 28, СОШ № 30, ООШ № 31, ООШ № 35.

Жюри в составе учителей русского языка и литературе Кузьменко В.В.(лицей №1),Селиверстовой С.В. (СОШ №27), Царенко В.М.(СОШ №14), методиста ИМЦ Кравцовой Л.А., рассмотрев работы обучающихся, подвело итоги по двум возрастным группам.

Победителями конкурса в старшей возрастной группе (9-11 класс) определены следующие обучающиеся:

I место – Попова Анна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Лицей №1» (уч. Петрова Н.А.)

II место – Косачева Ольга, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ №14» ( уч. Немова Н.А.)

III место – Глинская Мария и Кротова Дарья, обучающиеся 9 класса МБОУ «СОШ № 11» (уч. Реттлинг И.Л.)

III место – Гребенюк Даниил, обучающийся 9 класса МБОУ «СОШ № 28» (уч.  Виноградова Н.Н.)

Победителями конкурса в средней и младшей возрастных группах (3, 5-8 классы) определены следующие обучающиеся:

I место – Путилина Софья, обучающаяся 5 класса МБОУ «СОШ № 28» (уч. Волокитина Л.М.)

II место – Тарабанова  Виктория, обучающаяся 6 класса МБОУ «ООШ № 15» (уч. Бондаренко О.Г.)

III место – Колтунов Александр, обучающийся 3 класса МБОУ «ООШ № 35» (уч. Колтунова А.П.)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"