версия сайта

Регистрация на ЕГЭ

Срок подачи заявления с указанием перечня учебных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ:

до 1 февраля 2018 года

Внимание! Выпускники прошлых лет! В соответствии с вносимыми изменениями в Порядок проведения ГИА-11 в 2017 году, выпускники прошлых лет (ВПЛ) будут иметь право сдавать ЕГЭ только в досрочный период и дополнительный период (резервные дни основного периода). При этом ВПЛ будут сдавать ЕГЭ только в отдельных ППЭ от выпускников текущего года!

Место подачи заявлений:

для обучающихся на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, являются организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования.

- для выпускников прошлых лет - управление образования  (каб. 16) по адресу: ул. Ленина, 35, тел. 8 (384-64) 2-08-14 (по месту жительства).

Изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участников государственной итоговой аттестации уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов подает заявление в государственную экзаменационную комиссию Кемеровской  области с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти государственную итоговую аттестацию, и причины изменения заявленного ранее перечня.

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области № 2053 от 20.10.2015

Сроки и места подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации, в Кемеровской области в 2016 году.

Ответственные за регистрацию специалисты и места регистрации на сдачу ЕГЭ, в Кемеровской области в 2016 году

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"