версия сайта

Созвездие талантов

Третий год  на территории Киселевского городского округа проводится    городской торжественный праздник «Созвездие талантов». В этом году это мероприятие проходило в два этапа:

17.04.15г. в ККЗ «Россия» - чествование    победителей муниципальных этапов олимпиад, Всероссийской олимпиады школьников,  городских конференций учебно – исследовательских работ школьников, а также победителй городского фестиваля  творчества "РАДУГА - 2015".

24.04.2015г.  в ДДТ (Тайбинский) – награждение призеров, занявших 2 и 3 места в городских олимпиадах и конференциях, смотрах, конкурсах.

За эти дни награждены дипломами, грамотами, памятными значками, сувенирами около 500 детей.

Награждение педагогов

Чествование выпускников творческих коллективов

Чествование  победителей городских конференций

Станкова Светлана с песней "Плач матери"

Награждение руководителей ОО

Победители от школы № 3

Чествование победителей городского фестиваля "Радуга"

Выставочная экспозиция "Вальс победы"-Гран-При в городском конкурсе выставочных экспозиций "Салют, Победа!" (март 2015 г), 1 место в областном конкурсе выставочных экспозиций ДПИ (апрель 2015г.).

Призерв ВсОШ, обучающиеся лицея № 1

Призеры  городской конференции "Совенок"

Победители городского фестиваля "Радуга"

Выпускники - победители  городских конференций