версия сайта

Акция "Первое сентября - каждому школьнику"

Областная акция «1 сентября - каждому школьнику».

Малообеспеченные семьи получают по 5 тыс. рублей, а многодетные семьи, где воспитывается 4 и более детей школьного возраста, - по 10 тыс. рублей на семью.

На комиссию по рассмотрению материалов для оказания материальной помощи семья должна предоставить следующие документы:

1. Заявление на имя Губернатора КО, Главы города Киселевска (Образец)

2. Справку о составе семьи (справка с места жительства ребенка).

3. Справки о доходах всех членов семьи за 6 месяцев. Доходы членов семьи включают заработную плату, пенсии, пособия, алименты, опекунские и др.

4. Копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя.

5. Свидетельство о рождении ребенка (копия)!!!

Если родители не работали по каким-либо причинам, то необходимо приложить заверенную копию последней страницы трудовой книжки, предоставить справку с налоговой о том, родитель не является индивидуальным предпринимателем, справку с центра занятости.

По всем возникающим вопросам можно обратиться: Шитц Светлана Николаевна, тел. 2-09-63

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"