версия сайта

Кузбасс, тебе наши таланты

Проект "Кузбасс, тебе наши таланты! " набирает обороты. 2 февраля 2018года выпускники, учащиеся, педагоги и представители родительской общественности МБОУ "СОШ№14"собрались на традиционный спортивный вечер, который в этом году был посвящен 75-летию Кемеровской области. На празднике под названием "Сборная Кузбасса" участники узнали многое об олимпийцах-кузбассовцах разных лет и отчитались о своих спортивных достижениях. Яркие танцы хореографических коллективов "Движение " и "Мультиплюс" украсили программу вечера, а закончился праздник традиционным матчем по волейболу между командами выпускников и учащихся. Любите спорт, занимайтесь спортом, живите спортом ! В празднике приняли участие не менее 80 учащихся , 11 выпускников школы, 15 представителей родительской общественности.

Смотрите все новости проекта

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"