версия сайта

Административный регламент

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «13» мая 2016 г.№79-н "О признании  утратившими силу отдельных нормативных правовых актов администрации Киселевского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «28» июня 2016 г.№114-н Киселевский городской округ  "О признании утратившим силу постановления администрации Киселевского городского округа от 24.06.2015 № 114-н «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление информации, прием документов от лиц, желающих усыновить (удочерить), установить опеку (попечительство) над определенной категорией граждан (малолетними, несовершеннолетними)"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «15» июля 2016 г.№138-н "О признании  утратившими силу отдельных нормативных правовых актов администрации Киселевского городского округа"

Администрацией Киселевского городского округа утверждены административные регламенты по оказанию муниципальных услуг в сфере образования:

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление информации, прием документов от лиц, желающих усыновить (удочерить), установить опеку (попечительство) над определенной категорией граждан (малолетними, несовершеннолетними)»

1. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде  «Зачисление в образовательное учреждение»

2. Приложение к административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде «Зачисление в образовательное учреждение»

3.Административный регламент предоставления муниципальной услуги в электронном виде  «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

4. Приложение к административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»

6. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде  «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Киселевского городского округа»

7. Приложение к административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного  начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Киселевского городского округа»

8. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

9. Приложение к административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

10. Постановление от 11 января 2011 г. N 2 об утверждении административного  регламента предоставления муниципальной услуги в электронном виде  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

11.  Административный регламент предоставления муниципальной услуги  "Предоставление информации, приему документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих усыновить (удочерить), установить опеку (попечительство) над определенной категорией граждан (малолетними, несовершеннолетними)"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"