версия сайта

29.07.2019_Мой прадед

С 1 марта по 8 мая 2019 года прошел Всероссийский конкурс исследовательских работ «Мой прадед».

Организаторам конкурса является Общероссийское гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, ООД «Поисковое движение России», ВОД «Волонтеры России», МИА «Россия сегодня». Задачей конкурса является популяризация среди подрастающего поколения практической деятельности по увековечению памяти защитников Отечества на примере истории их прадедов.

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ для школьников «Мой прадед» признан учащийся 11 класса «Лицея №1» Парамонов Андрей.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"