версия сайта

29.07.2019_Прием заявлений в ЦДНИТТ

С 1 августа 2019 года открывается прием заявлений на обучение в Центр детского научного и инженерно-технического творчества,  созданный при всесторонней поддержке Фонда Андрея Мельниченко

В Центр принимаются обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций Киселевского городского округа:

- 5-6 классы направление пропедевтика (математика, физика, химия, техническое творчество);

- 7-10 классы направления математика, физика, химия.

Для зачисления необходимо представить заявление установленной формы (скачать образец заявления). В заявлении указываются направления, по которым желает обучаться ребенок.

Вступительный рейтинг претендентов на обучение в Центре детского научного и инженерно-технического творчества формируется на основе представленного портфолио, а так же собеседования, которое будет проводиться не позднее 5 сентября 2019 года.

Без собеседования, на основании заявления, в Центр будут зачислены победители и призеры предметных олимпиад, конференций, конкурсов муниципального, регионального, всероссийского уровня по профилю выбранного направления.

При прочих равных условиях преимущество при приеме в Центр имеют:

- обучающиеся, успешно занимающиеся в различных объединениях (по профилю выбранного направления обучения);

- участники конференций, конкурсов, предметных олимпиад.

Для участия в конкурсном отборе родителям (законным представителям) необходимо в срок с 1 по 31 августа текущего года предоставить заявление по указанной форме.

Заявление может быть подано родителем (законным представителем) в форме электронного документа по электронной почте cdntt.kisl@gmail.com или по адресу: г. Киселевск, ул. Пионерская, 7.

В случае положительного решения о зачислении полный пакет документов, включая портфолио обучающегося, предоставляется по адресу: 652715, г. Киселевск, ул. Пионерская, 7.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"