версия сайта

10.09.2019_Первенство города по волейболу

Первенство города по баскетболу среди школьных команд

Открылся очередной школьный баскетбольный сезон. 10 и 12 сентября 2019 года в ДЮСШ прошли традиционные соревнования по баскетболу среди общеобразовательных учреждений. В этом году поспорить за медали высшего достоинства собрались команды баскетболистов из 14-ти школ. Это 150 юношей 5х-6х классов. В первый игровой день 10 сентября на площадке встретились команды школ: 14 и 25, 33 и 16, 30 и 28, 23 и 5, 3 и 35, 27 и 11. Игры первенства по баскетболу были захватывающими. Несмотря на юный возраст спортсменов, ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. В спортивном зале не было ни одного равнодушного, болельщики поддерживали свои команды. С каждым годом возрастает уровень баскетбольных игроков, да и сам баскетбол становится всё популярней, интересней.

12 сентября состоялись заключительные игры городских соревнований по баскетболу среди юношей 5х-6х классов. В игре за 3-4 места школа 30 обошла команду лицея 1 со счётом 38:4. В игре за 1-2 места присчёте 44:18 победу одержали баскетболисты школы 11, вторыми стали ребята из 25 школы. Поздравляем победителей, призёров и всех любителей баскетбола. Победители и призёры награждены Кубками и грамотами управления образования.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"