версия сайта

02.10.2019_Торжественный прием ко Дню учителя

Торжественный приём ко Дню учителя

В жизни любого человека учитель, педагог, мудрый наставник играет особую роль.

2 октября в преддверии профессионального праздника Дня учителя более трёхсот работников сферы образования Киселёвского городского округа стали участниками городского торжественного приёма, который прошёл в ККЗ «Россия».

На мероприятии чествовали учителей общеобразовательных организаций, работников дошкольных учреждений, педагогов дополнительного образования детей.

Педагогов города с Днём учителя поздравили Глава Киселёвского городского округа М.А. Шкарабейников, председатель городского совета народных депутатов В.Б. Игуменшев  и начальник управления образования Киселевского городского округа Е.В. Теплова.  В дополнение к заслуженным наградам творческие коллективы Центра детского творчества и Дома детского творчества  подарили любимым учителям праздничный концерт.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"