версия сайта

Летний отдых 2020г.

Муниципальное  бюджетное  учреждение отдыха и оздоровления детей «Огонек» приглашает Вас к сотрудничеству в области оздоровления и организации детского загородного отдыха детей  в летнее время.    Детский центр объединяет пять  загородных оздоровительных лагерей: «Огонек», «Лесная поляна», «Орленок", "Таежный", "Спутник".

В начале июня  детей встретят красивые спальные корпуса со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания, оздоровления и развития детей.  К услугам ребят современные спортивные сооружения: футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки.

Кроме 5-ти разового полноценного питания в лагерях проводится комплексная работа по оздоровлению и занятости детей: проведение спартакиад, походы, творческие мастерские.

Сосновый лес, обладающий «подпитывающей» энергией, помогает снять усталость и раздражение. Все это способствует быстрому восстановлению организма ребенка после напряженного учебного года.

Отдых детей будет организован в течение лагерных смен, продолжительностью 21,14,10  дней.  В лагерях "Орленок", "Таежный" и "Спутник" планируется работа 10-дневных профильных смен.

Стоимость путевки в детские загородные лагеря:

на 21 день - 19650 (девятнадцать тысяч шестьсот пятьдесят рублей),  (в о/л Огонёк -21.000)

на 10 дней - 9357 (девять тысяч триста пятьдесят семь рублей)

Подробную информацию о центре можно получить на сайте : lag-ogonek.ucoz.ru

Заявки на путевки принимаются до 01 мая 2020 года.

Памятка для родителей, отправляющих ребенка в загородний лагерь

Реквизиты МБУ "Огонёк"

Номера телефонов "горячей линии" по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей:

8(38464)2-09-63; 8(38464)2-10-62

График заезда лагерей 2019

График профильных смен 2019

Карта загородных лагерей

Карта районов лагерей дневного предывания и игровых площадок

Санитарные правила

Информация об уполномоченных органах по вопросу организации отдыха и оздоровлению детей

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"