версия сайта

Дошкольное образование

Приказ от 08.04.2014 г. №293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 №1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 09.07.2018 № 2-р "О внесении изменений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 18.03.2016 № 4-р "Об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (в ред. распоряжения от 13.02.2017 № 1-р)

Приказ №486 от 14.05.2018г. "Об утверждении Положения "Об организации учета детей дошкольного возраста, проживвающих на территории Киселевского городского округа"

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01.03.2017г. №2-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 06.05.2016 №-5р «Об утверждении Порядка снижения размера или освобождения от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, для отдельных категорий граждан"

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 13.02.2017г. №1-р "О внесении изменений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 18.03.2016г. № 4-р "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.02.2016г. №33 Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях для каждого  муниципального образования в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми

Распоряжение "О внесении изменений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 18.03.2016 № 4-р «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Информация о достижениях в  дошкольном образовании Киселевского городского округа за 2015 - 2016 учебный год

Приказ  № 755 от 01.09.2014г.  «О закреплении  микроучастков за дошкольными образовательными организациями».

Приложение к приказу УО КГО от 01.09.2014 №755

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"