"Сердце отдаю детям"

"Сердце отдаю детям"

С 1 по 3 ноября 2016 г. в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялся областной очный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Подробности

17-18 ноября 2015 года  в МБУ ДОД ЦРТДЮ прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В конкурсе приняли участие:

Асташкина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТДЮ

Кожакарова Ольга Фаритовна,педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДТ

Печейкина Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ

Хисамова Лилия Ханифовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДЮТЭ

Все участники приложили немало усилий, чтобы показать свое педагогическое мастерство и талант на всех этапах конкурса: «Визитная карточка»; эссе «Мое педагогическое кредо», мастер-класс; защита дополнительной образовательной программы; открытое занятие «Введение в образовательную программу».

Конкур оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли:

Теплова Елена Владимировна, начальник управления образования КГО - председатель жюри.

Лох Татьяна Викторовна, начальник общего отдела управления образования.

Шитц Светлана Николаевна, главный специалист управления образования.

Васильченко Нина Леонидовна, заведующая информационно – методическим центром управления образования.

Шафф Елена Михайловна, заместитель заведующей информационно – методическим центром управления образования.

Когут Светлана Николаевна,пдо, Дом детского творчества- лауреат муниципального этапа конкурса.

По итогам двух дней конкурса победителями в номинациях:

«Лучшая защита программы» - Асташкина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТДЮ,

«Лучшая визитная карточка» - Хисамова Лилия Ханифовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДЮТЭ,

«Лучший мастер-класс» - Кожакарова Ольга Фаритовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДДТ,

«Лучшее эссэ» - Печейкина Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ.

Победителем конкурса признана Скирман Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ п. Карагайлинский.

Поздравляем победителя и желаем успехов на следующем, областном этапе конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ  о муниципальном этапе Всероссийского конкурс «Сердце отдаю детям»

2014-2015 учебный год

С 18-20 ноября2014г. лучшие педагоги учреждений дополнительного образования нашей области показали свое мастерство, талант, неординарность на конкурсе «Сердце отдаю детям». Город  Киселевск достойно представила педагог дополнительного образования Станции юных техников Когут Светлана Николаевна. Конкурс «Сердце отдаю детям» активно поддерживает талантливых педагогов, повышает их профессиональное мастерство, а главное помогает максимально раскрыть творческий и профессиональный потенциал конкурсантов.

24 октября 2012 года в КРИПК и ПРО, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ Куриленко Татьяна Владимировна, лауреат областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» 2010 года, провела мастер – класс на тему: «Особенности исполнения русской народной песни» на проблемно – ориентированном семинаре – тренинге участников областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» 2012 года, который проводился в рамках реализации Региональной программы распространения педагогического опыта победителей конкурсов профессионального мастерства.

29-30 ноября 2011 г. в ЦРТДЮ прошел муниципальный этап всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

В конкурсе принимали участие 6 педагогов дополнительного образования:
  • Асанова Анна Александровна, пдо МБОУ ДОД "Центр детского творчества"
  • Дида Валентина Махайловна, пдо МАОУ ДОД "Дом детского и юношеского туризма, экскурсий""
  • Когут Светлана Михайловна, пдо МБОУ ДОД "Станция юных техников"
  • Серебренникова Анастасия Геннадьевна, пдо МБОУ ДОД ""Дом детского творчества"
  • Шилкин Виктор Николаевич, пдо МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества"
  • Литвишко Ирина Максимовна, пдо МБОУ ДОД "Центр детского творчества поселка Карагайлинский"

Все участники конкурса показали высокий  уровень профессионализма, глубокие знания методики преподавания.

Дополнительные образовательные программы всех участников конкурса были высоко оценены жюри.

После прохождения всех этапов конкурса: педагогическое кредо; защита программы;  открытое занятие "Введение в программу" жюри были выделены два лидера конкурса - Шилкин Виктор Николаевич и Когут Светлана Николаевна.

В 2012 году представлять Киселёвский городской округ  в областном конкурсе «Сердце отдаю детям» будет Шилкин Виктор Николаевич,  педагог МБОУ ДОД ЦРТДЮ.

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018