Доклады, выступления

Доклады, выступления

06.10.2016 г. в ЦДТ прошло торжественное мероприятие посвященное Дню учителя.

- доклад начальника управления образования Е.В.Тепловой

- презентация к докладу

28.09.2016г. в Киселёвском городском округе прошёл День воспитателя и дошкольных работников.

-Доклад заместителя начальника управления УО КГО Ляпко Т.А.

- Презентация к докладу

.

30.08.2016г. состоялось августовское совещание педагогических работников по теме: " Развитие муниципальной системы образования в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования"

- доклад начальника управления образования Е.В.Тепловой

- презентация к докладу

- доклад директора МБОУ "СОШ № 28" Хвощевской С.М. по теме: "Моделирование управления процессом достижения метапредметных результатов в обучении".

12.02.2016г. состоялось заседание коллегии управления образования по теме: "Реализация плана мероприятий, направленных на реализацию Концепции развития дополнительного образования детей"

- Доклад заведующей общшего отдела УО КГО Лох Т.В.

- Доклад главного специалиста УО КГО Стырник Т.В.

- Презентация к докладу  Стырник Т.В.

25.08.2015г. состоялась августовская педагогическая конференция по теме" Развитие муниципальной системы образования в условиях стандартизации", в которой приняли участие около 200 руководителей и педагогов образовательных организаций. По итогам 2014-2015 учебного года  награждены  67  работников системы образования.

-Доклад начальника управления образования Киселевского городского округа  Е.В.Тепловой.

-Презентация к докладу.

26.03.2015г. Коллегия "Итоги реализации Муниципальной целевой программы развития олимпиадного и конкурсного движения на 2011-2015 г.г."

Доклад Левчик Т.А., главного специалиста УО КГО + Презентация к докладу

Решение коллегии

14.11.2014г. Коллегия «Итоги государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного  общего и  среднего общего образования  в 2013-2014 уч.году и пути совершенствования процедур ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2014-2015 учебном году»

Доклад Левчик Т.А., главного специалиста  УО КГО  +  Презентация к докладу

22.10.2014г.  Презентация к докладу начальника управления образования Тепловой Е.В. "Проблемы и пути их решения в условиях внедрения ФГОС начального общего образования".

26.08.2014г. Доклад начальника управления образования Киселевского городского округа Тепловой Е.В.  на августовской конференции.

Презентация к докладу.

27.03.2014г.  Доклад заместителя начальника управления образования Киселевского городского округа Ляпко Т.А. "Деятельность образовательных организаций Киселевского городского округа по подготовке граждан к военной службе" .