Нормативно- правовое обеспечение

Приказ УО КГО от 01.03.2017г. № 235 "О закреплении  микроучастков  за дошкольными образовательными  организациями"

Приложение к приказу

Приказ №69 от 24.01.2017г. "О закреплении микроучастков за образовательными организациями"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН  «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»  от 29.12.2012г. № 273

1. Организация предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования:

2.   Повышение качества предоставления муниципальных услуг в сфере образования администрацией КГО:

3. Создание  условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных образовательных организациях :

- Положение об организации питания

4. Порядок создания, реорганизации, ликвидации муниципальных образовательных организаций:

- Положение о муниципальной комиссии по оценке последствия принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных учреждений

5. Учет детей, подлежащих обучению  по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного и среднего общего образования, закрепление муниципальных образовательных программам:

- Порядок выдачи разрешения на прием детей в муниципальных общеобразовательных организациях Киселевского городского округа на  обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет (Приказ УО КГО № 322 от 09.04.2014г.)

Финансовая деятельность

ПРОЕКТЫ ПОСТАНОВЛЕНИЙ