Воспитание и дополнительное образование

Дополнительное образование для детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Мероприятия по повышению эффективности и качества услуг в сфере дополнительного образования детей,соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту (утверждены распоряжением администрации Киселевского городского округа №776 -р от 28.06.2014г.)

План мероприятий на 2015-2020 годы по реализации концепции развития дополнительного образования детей в образовательных организациях Киселевского городского округа"

Распоряжение от 24 апреля 2015г №729

Выполнение плана мероприятий,направленных на реализацию Концепции развития дополнительного образования детей.(презинтация)

Трудовые отряды