Конкурс проектов "Город будущего"

Конкурс проектов "Город будущего"

29 января в Центре развития творчества детей и юношества прошел городской конкурс проектов «Город будущего», где были представлены 15 работ обучающихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и детского дома №1. Конкурс проектов проходил по двум номинациям: «Предприятие будущего» и «Технопарк будущего города».

Конкурсные проекты были разнообразными, интересными, сопровождались оригинальными макетами  из разных материалов.

Итоги конкурса подведены по двум возрастным категориям.

В первой возрастной категории (7-11 лет) победителями стали:

I место – Слюсарь Егор, Тартышкина Кристина, Яхно Виктория, МБОУ «ООШ № 31». Проект «Благоустройство городского сада по мотивам сказок». Руководитель: Махнева Галина Федоровна (учитель начальных классов).

II место – Соболенко Никита, МБОУ ДОД ЦРТДЮ, творческое объединение «Ребята и зверята». Проект «ЭкоЛЭК». Руководители: Катасонова Татьяна Анатольевна, Арлт Эльга Шотовна.

III место – Алешин Дмитрий, Носенко Анатолий, Агафонова Анастасия, Детский дом № 1. Проект «Веселый технопарк». Руководители: Киселева Татьяна Терентьевна, Поминова Любовь Ивановна.

III место – Беляев Владислав, МБОУ «ООШ № 23». Проект «Мусороперерабатывающий комбинат». Руководитель: Полунина Наталья Владимировна.

Во второй возрастной категории (12-15лет) победителями стали:

I место – Потанин Александр, Денейко Алина, Пименова Виктория, МБОУ ДОД ЦДТ, творческие объединения: «Светлячок», «Умелые ручки», «Маяк». Проект экомобиль «АквА». Руководители: Ромина Зоя Ивановна, Кизнер Ольга Владимировна, Казанцева Светлана Николаевна.

II место – Гагарина Анна, Мардарьева Олеся, МБОУ «ООШ № 3». Проект «Верный друг». Руководитель: Мельникова Светлана Ярославовна.

III место – Горбунова Татьяна, Лямкина Татьяна, Москвина Ольга, МБОУ ДОД ЦРТДЮ, ОДК театр моды «Трафальгар». Проект «Снежный город». Руководитель: Максимова Татьяна Валентиновна.

Все работы выставлены в музее декоративно-прикладного искусства МБОУ ДОД ЦРТДЮ, жителей и гостей города приглашаем с ними познакомиться.

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018