ПРОЕКТЫ ПОСТАНОВЛЕНИЙ

Проекты постановлений

Проекты постановлений/распоряжений

Проект распоряжения "О внесении изменений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 18.03.2016 № 4-р «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» (в ред. распоряжения от 13.02.2017 № 1-р)"

Проект распоряжения управления образования об установлении порядка снижения размера или освобождения от родительской платы

Об утверждении Порядка финансирования организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей

О реорганизации муниципальных дошкольных образовательных учреждений в форме присоединения

О внесении изменений и дополнений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 06.05.2016 №-5р «Об утверждении Порядка снижения размера или освобождения от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, для отдельных категорий граждан»

Дата последнего обновления страницы 13.07.2021