25.01.2023 В Сибирской сказке закончилась профильная смена детских театров моды

В Сибирской сказке закончилась профильная  смена детских театров моды, школ и студий костюма. Учащиеся театр моды Эксклюзив отлично отдодохнули познакомились и подружились с другими коллектива Кузбасса плодотворно участвовали и сами давали творческие мастерские для детей.
    Абдимомунова Хадижа и Петеян Милена прводили творческую мастерскую значок "Символ года".

Солоненко Мария и Лепокурова Анна проводили творческую мастерскую по изготовлению браслета Шамбала.
    Коллектив результативно участвовал в конкурсах.
    Информационно рекламный плакат тема "Областной конкурс индивидуального матерства, костюм из нетрадиционных материалов "Сибирский Кутюрье"
Абдимомунова Хадижа заняла 1 место "Эскиз костюма на заданную тему", Лепокурова Анна заняла 2 место.
    В творческом марафоне по Fashion иллюстраций Сучкова Анастасия 2 место, Герман Ариана и Солоненко Мария в конкурсе "Сибирский Кутюрье" 3 место.